BZT52B5V6-E3-08
DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123
NOVA partie #:
293-2422421-BZT52B5V6-E3-08
Pièce de fabricant non:
BZT52B5V6-E3-08
Paquet Standard:
3,000
Zener Diode 5.6 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123
Numéro de produit de base BZT52B5V6
SérieBTZ52
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.6 V
Impédance (Max) (Zzt)10 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 1 V
Paquet/caisseSOD-123
Tolérance±2%
Puissance - Max 410 mW