UDZSTE-177.5B
DIODE ZENER 7.5V 200MW UMD2
NOVA partie #:
293-2424667-UDZSTE-177.5B
Pièce de fabricant non:
UDZSTE-177.5B
Fiche technique:
Zener Diode 7.5 V 200 mW ±2% Surface Mount UMD2
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 7.5 V
Impédance (Max) (Zzt)30 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 500 nA @ 4 V
Paquet/caisseSC-90, SOD-323F
Tolérance±2%
Puissance - Max 200 mW