BZT52C3V6
DIODE ZENER 3.6V 500MW SOD123F
NOVA partie #:
293-2417796-BZT52C3V6
Pièce de fabricant non:
BZT52C3V6
Fiche technique:
Zener Diode 3.6 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diotec Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -50°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123F
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.6 V
Impédance (Max) (Zzt)130 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 10 µA @ 1 V
Paquet/caisseSOD-123F
Tolérance±5%
Puissance - Max 500 mW