MMBZ5225BLT1G
DIODE ZENER 3V 225MW SOT23-3
NOVA partie #:
293-2423926-MMBZ5225BLT1G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MMBZ5225BLT1G
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 3 V 225 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3 (TO-236)
Numéro de produit de base MMBZ5225
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3 V
Impédance (Max) (Zzt)29 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 µA @ 1 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance±5%
Puissance - Max 225 mW