UDZSTE-178.2B
DIODE ZENER 8.2V 200MW UMD2
NOVA partie #:
293-2424661-UDZSTE-178.2B
Pièce de fabricant non:
UDZSTE-178.2B
Fiche technique:
Zener Diode 8.2 V 200 mW ±2% Surface Mount UMD2
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 8.2 V
Impédance (Max) (Zzt)30 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 500 nA @ 5 V
Paquet/caisseSC-90, SOD-323F
Tolérance±2%
Puissance - Max 200 mW