BZD27C22P-E3-08
DIODE ZENER 22V 800MW DO219AB
NOVA partie #:
293-2427830-BZD27C22P-E3-08
Pièce de fabricant non:
BZD27C22P-E3-08
Paquet Standard:
3,000
Zener Diode 22 V 800 mW - Surface Mount DO-219AB (SMF)
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-219AB (SMF)
Numéro de produit de base BZD27C22
SérieBZD27C
Tension - Zener (nom) (Vz) 22 V
Impédance (Max) (Zzt)15 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 1 µA @ 16 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
Paquet/caisseDO-219AB
Tolérance-
Puissance - Max 800 mW