BZT52C3V9-TP
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD123
NOVA partie #:
293-2415015-BZT52C3V9-TP
Pièce de fabricant non:
BZT52C3V9-TP
Fiche technique:
Zener Diode 3.9 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-123
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123
Numéro de produit de base BZT52C3V9
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.9 V
Impédance (Max) (Zzt)90 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 3 µA @ 1 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSOD-123
Tolérance±5%
Puissance - Max 200 mW