BZT52C16T-TP
DIODE ZENER 16V 100MW SOD523
NOVA partie #:
293-2435259-BZT52C16T-TP
Pièce de fabricant non:
BZT52C16T-TP
Paquet Standard:
8,000
Fiche technique:
Zener Diode 16 V 100 mW ±5% Surface Mount SOD-523
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-523
Numéro de produit de base BZT52C16
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 16 V
Impédance (Max) (Zzt)40 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 11.2 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±5%
Puissance - Max 100 mW