YDZVFHTR18
DIODE ZENER 18V 500MW TUMD2M
NOVA partie #:
293-2424837-YDZVFHTR18
Pièce de fabricant non:
YDZVFHTR18
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 18 V 500 mW ±10% Surface Mount TUMD2M
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TUMD2M
Numéro de produit de base YDZVFHTR18
SérieAutomotive, AEC-Q101
Tension - Zener (nom) (Vz) 18 V
Courant - Fuite inverse @ Vr 10 µA @ 13 V
Paquet/caisse2-SMD, Flat Lead
Tolérance±10%
Puissance - Max 500 mW