BZX84C12T-7-F
DIODE ZENER 12V 150MW SOT523
NOVA partie #:
293-2423100-BZX84C12T-7-F
Pièce de fabricant non:
BZX84C12T-7-F
Fiche technique:
Zener Diode 12 V 150 mW ±5% Surface Mount SOT-523
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-523
Numéro de produit de base BZX84
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 12 V
Impédance (Max) (Zzt)25 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 8 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSOT-523
Tolérance±5%
Puissance - Max 150 mW