DDZ5V1B-7
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
NOVA partie #:
293-2415462-DDZ5V1B-7
Pièce de fabricant non:
DDZ5V1B-7
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 5.1 V 500 mW ±3% Surface Mount SOD-123
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123
Numéro de produit de base DDZ5V1
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.1 V
Impédance (Max) (Zzt)17 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 5 µA @ 1.5 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSOD-123
Tolérance±3%
Puissance - Max 500 mW