BZT52C4V7T-7
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD523
NOVA partie #:
293-2425099-BZT52C4V7T-7
Pièce de fabricant non:
BZT52C4V7T-7
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 4.7 V 300 mW ±6% Surface Mount SOD-523
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-523
Numéro de produit de base BZT52C4V7
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 4.7 V
Impédance (Max) (Zzt)80 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 3 µA @ 2 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±6%
Puissance - Max 300 mW