BZV85-C5V1,113
DIODE ZENER 5.1V 1W DO41
NOVA partie #:
293-2422961-BZV85-C5V1,113
Pièce de fabricant non:
BZV85-C5V1,113
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
Zener Diode 5.1 V 1 W ±5% Through Hole DO-41
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 200°C
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-41
Numéro de produit de base BZV85-C5V1
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.1 V
Impédance (Max) (Zzt)10 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 3 µA @ 2 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1 V @ 50 mA
Paquet/caisseDO-204AL, DO-41, Axial
Tolérance±5%
Puissance - Max 1 W