BZX84C4V3-7-F
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3
NOVA partie #:
293-2414662-BZX84C4V3-7-F
Pièce de fabricant non:
BZX84C4V3-7-F
Fiche technique:
Zener Diode 4.3 V 300 mW ±7% Surface Mount SOT-23-3
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3
Numéro de produit de base BZX84C4V3
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 4.3 V
Impédance (Max) (Zzt)90 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 3 µA @ 1 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance±7%
Puissance - Max 300 mW