MM3Z5V6B
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323F
NOVA partie #:
293-2425292-MM3Z5V6B
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MM3Z5V6B
Fiche technique:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323F
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-323F
Numéro de produit de base MM3Z5V6
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.6 V
Impédance (Max) (Zzt)37 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 900 nA @ 2 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
Paquet/caisseSC-90, SOD-323F
Tolérance±2%
Puissance - Max 200 mW