UDZ5V1B-7
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
NOVA partie #:
293-2425697-UDZ5V1B-7
Pièce de fabricant non:
UDZ5V1B-7
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 5.1 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-323
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-323
Numéro de produit de base UDZ5V1
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.1 V
Impédance (Max) (Zzt)80 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 2 µA @ 1.5 V
Paquet/caisseSC-76, SOD-323
Tolérance±2%
Puissance - Max 200 mW