MM3Z10VC
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323F
NOVA partie #:
293-2415420-MM3Z10VC
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MM3Z10VC
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 10 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323F
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-323F
Numéro de produit de base MM3Z10
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 10 V
Impédance (Max) (Zzt)18 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 180 nA @ 7 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
Paquet/caisseSC-90, SOD-323F
Tolérance±5%
Puissance - Max 200 mW