BZX384-B47,115
DIODE ZENER 47V 300MW SOD323
NOVA partie #:
293-2426362-BZX384-B47,115
Pièce de fabricant non:
BZX384-B47,115
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 47 V 300 mW ±2% Surface Mount SOD-323
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-323
Numéro de produit de base BZX384-B47
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 47 V
Impédance (Max) (Zzt)170 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 nA @ 32.9 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paquet/caisseSC-76, SOD-323
Tolérance±2%
Puissance - Max 300 mW