BZT52-C3V3X
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOD123
NOVA partie #:
293-2415202-BZT52-C3V3X
Pièce de fabricant non:
BZT52-C3V3X
Fiche technique:
Zener Diode 3.3 V 350 mW ±6.1% Surface Mount SOD-123
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123
Numéro de produit de base BZT52-C3V3
SérieAutomotive, AEC-Q101
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.3 V
Impédance (Max) (Zzt)95 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 5 µA @ 1 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSOD-123
Tolérance±6.1%
Puissance - Max 350 mW