BZX84B13-E3-08
DIODE ZENER 13V 300MW SOT23-3
NOVA partie #:
293-2424651-BZX84B13-E3-08
Pièce de fabricant non:
BZX84B13-E3-08
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 13 V 300 mW ±2% Surface Mount SOT-23-3
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23-3
Numéro de produit de base BZX84B13
SérieBZX84
Tension - Zener (nom) (Vz) 13 V
Impédance (Max) (Zzt)30 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 8 V
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tolérance±2%
Puissance - Max 300 mW