PTZTFTE256.8B
DIODE ZENER 6.8V 1W PMDS
NOVA partie #:
293-2421626-PTZTFTE256.8B
Pièce de fabricant non:
PTZTFTE256.8B
Paquet Standard:
1,500
Fiche technique:
Zener Diode 6.8 V 1 W ±6.62% Surface Mount PMDS
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDS
Numéro de produit de base PTZTFTE256.8
SérieAutomotive, AEC-Q101
Tension - Zener (nom) (Vz) 6.8 V
Impédance (Max) (Zzt)6 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 20 µA @ 3.5 V
Paquet/caisseDO-214AC, SMA
Tolérance±6.62%
Puissance - Max 1 W