KDZLVTFTR82
DIODE ZENER 82V 1W SOD123FL
NOVA partie #:
293-2417224-KDZLVTFTR82
Pièce de fabricant non:
KDZLVTFTR82
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 82 V 1 W - Surface Mount SOD-123FL
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123FL
Numéro de produit de base KDZLVTFTR82
SérieAutomotive, AEC-Q101
Tension - Zener (nom) (Vz) 82 V
Courant - Fuite inverse @ Vr 5 µA @ 63 V
Paquet/caisseSOD-123F
Tolérance-
Puissance - Max 1 W