BZV55-C24,135
DIODE ZENER 24V 500MW LLDS
NOVA partie #:
293-2415311-BZV55-C24,135
Pièce de fabricant non:
BZV55-C24,135
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
Zener Diode 24 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur LLDS; MiniMelf
Numéro de produit de base BZV55-C24
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 24 V
Impédance (Max) (Zzt)70 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 nA @ 700 mV
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Tolérance±5%
Puissance - Max 500 mW