BZT52C16S RRG
DIODE ZENER 16V 200MW SOD323F
NOVA partie #:
293-2416933-BZT52C16S RRG
Pièce de fabricant non:
BZT52C16S RRG
Fiche technique:
Zener Diode 16 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323F
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Taiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-323F
Numéro de produit de base BZT52
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 16 V
Impédance (Max) (Zzt)40 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 45 nA @ 11.2 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
Paquet/caisseSC-90, SOD-323F
Tolérance±5%
Puissance - Max 200 mW