BZX585-C15,115
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523
NOVA partie #:
293-2425489-BZX585-C15,115
Pièce de fabricant non:
BZX585-C15,115
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Zener Diode 15 V 300 mW ±5% Surface Mount SOD-523
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-523
Numéro de produit de base BZX585-C15
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 15 V
Impédance (Max) (Zzt)15 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 nA @ 10.5 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±5%
Puissance - Max 300 mW