BZV55-B7V5,115
DIODE ZENER 7.5V 500MW LLDS
NOVA partie #:
293-2421871-BZV55-B7V5,115
Pièce de fabricant non:
BZV55-B7V5,115
Paquet Standard:
2,500
Fiche technique:
Zener Diode 7.5 V 500 mW ±2% Surface Mount LLDS; MiniMelf
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 200°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur LLDS; MiniMelf
Numéro de produit de base BZV55-B7V5
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 7.5 V
Impédance (Max) (Zzt)15 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 1 µA @ 5 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Tolérance±2%
Puissance - Max 500 mW