EDZVFHT2R5.6B
DIODE ZENER 5.61V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2425236-EDZVFHT2R5.6B
Pièce de fabricant non:
EDZVFHT2R5.6B
Fiche technique:
Zener Diode 5.61 V 150 mW ±2.13% Surface Mount EMD2
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
SérieAutomotive, AEC-Q101
Tension - Zener (nom) (Vz) 5.61 V
Impédance (Max) (Zzt)60 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 1 µA @ 2.5 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±2.13%
Puissance - Max 150 mW