PTZTE253.6B
DIODE ZENER 3.6V 1W PMDS
NOVA partie #:
293-2425022-PTZTE253.6B
Pièce de fabricant non:
PTZTE253.6B
Paquet Standard:
1,500
Fiche technique:
Zener Diode 3.6 V 1 W ±5% Surface Mount PMDS
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDS
Numéro de produit de base PTZTE253.6
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.6 V
Impédance (Max) (Zzt)15 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 60 µA @ 1 V
Paquet/caisseDO-214AC, SMA
Tolérance±5%
Puissance - Max 1 W