BZT52B15
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123F
NOVA partie #:
293-2418475-BZT52B15
Pièce de fabricant non:
BZT52B15
Paquet Standard:
12,000
Fiche technique:
Zener Diode 15 V 500 mW ±2% Surface Mount SOD-123F
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diotec Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -50°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123F
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 15 V
Impédance (Max) (Zzt)42 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 10 V
Paquet/caisseSOD-123F
Tolérance±2%
Puissance - Max 500 mW