UDZVTE-173.6B
DIODE ZENER 3.6V 200MW UMD2
NOVA partie #:
293-2426303-UDZVTE-173.6B
Pièce de fabricant non:
UDZVTE-173.6B
Fiche technique:
Zener Diode 3.6 V 200 mW - Surface Mount UMD2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur UMD2
Numéro de produit de base UDZVTE
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.6 V
Impédance (Max) (Zzt)100 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 10 µA @ 1 V
Paquet/caisseSC-90, SOD-323F
Tolérance-
Puissance - Max 200 mW