BZX84C11
BZX84C11 - ZENER DIODE SINGLE 11
NOVA partie #:
293-2423648-BZX84C11
Pièce de fabricant non:
BZX84C11
Paquet Standard:
1
Fiche technique:
Zener Diode 11 V Surface Mount
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Fairchild Semiconductor
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 11 V
Impédance (Max) (Zzt)20 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 8 V