CDZVT2R7.5B
DIODE ZENER 7.5V 100MW VMN2M
NOVA partie #:
293-2424582-CDZVT2R7.5B
Pièce de fabricant non:
CDZVT2R7.5B
Paquet Standard:
8,000
Fiche technique:
Zener Diode 7.5 V 100 mW - Surface Mount VMN2M
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur VMN2M
Numéro de produit de base CDZVT2
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 7.5 V
Impédance (Max) (Zzt)30 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 500 nA @ 4 V
Paquet/caisse2-SMD, Flat Lead
Tolérance-
Puissance - Max 100 mW