BZT52C27S-7-F
DIODE ZENER 27V 200MW SOD323
NOVA partie #:
293-2422199-BZT52C27S-7-F
Pièce de fabricant non:
BZT52C27S-7-F
Fiche technique:
Zener Diode 27 V 200 mW ±7% Surface Mount SOD-323
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-323
Numéro de produit de base BZT52
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 27 V
Impédance (Max) (Zzt)80 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 18.9 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisseSC-76, SOD-323
Tolérance±7%
Puissance - Max 200 mW