SBR2U30P1-7
DIODE SBR 30V 2A POWERDI123
NOVA partie #:
287-2374010-SBR2U30P1-7
Pièce de fabricant non:
SBR2U30P1-7
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Super Barrier 30 V 2A Surface Mount PowerDI™ 123
emballageTape & Reel (TR)
VitesseStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerDI™ 123
Numéro de produit de base SBR2U30
SérieSBR®
Courant - Moyenne redressée (Io) 2A
Paquet/caissePOWERDI®123
Température de fonctionnement - Jonction-65°C ~ 150°C
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 400 µA @ 30 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 400 mV @ 2 A
Type de diodeSuper Barrier
Tension - CC inverse (Vr) (Max)30 V