SBRT3U60P1-7
DIODE SBR 60V 3A POWERDI123
NOVA partie #:
287-2374585-SBRT3U60P1-7
Pièce de fabricant non:
SBRT3U60P1-7
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Super Barrier 60 V 3A Surface Mount PowerDI™ 123
emballageTape & Reel (TR)
VitesseStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerDI™ 123
Numéro de produit de base SBRT3
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Moyenne redressée (Io) 3A
Paquet/caissePOWERDI®123
Température de fonctionnement - Jonction-65°C ~ 150°C
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 150 µA @ 60 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 560 mV @ 3 A
Type de diodeSuper Barrier
Tension - CC inverse (Vr) (Max)60 V