RB531SM-40FHT2R
RB531SM-40FH IS THE HIGH RELIABI
NOVA partie #:
287-2373977-RB531SM-40FHT2R
Pièce de fabricant non:
RB531SM-40FHT2R
Paquet Standard:
8,000
Diode Schottky 40 V 100mA Surface Mount EMD2
emballageTape & Reel (TR)
VitesseSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur EMD2
Numéro de produit de base RB531
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Moyenne redressée (Io) 100mA
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Température de fonctionnement - Jonction125°C (Max)
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 µA @ 40 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 610 mV @ 100 mA
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)40 V