V3FL45-M3/H
3A,45V,SMF,TRENCH SKY RECT.
NOVA partie #:
287-2364837-V3FL45-M3/H
Pièce de fabricant non:
V3FL45-M3/H
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Schottky 45 V 3A Surface Mount DO-219AB (SMF)
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-219AB (SMF)
Numéro de produit de base V3FL45
SérieeSMP®, TMBS®
Courant - Moyenne redressée (Io) 3A
Paquet/caisseDO-219AB
Température de fonctionnement - Jonction-40°C ~ 150°C
Capacité @ Vr, F 370pF @ 4V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 750 µA @ 45 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 580 mV @ 3 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)45 V