PMEG2010AEH,115
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F
NOVA partie #:
287-2374559-PMEG2010AEH,115
Pièce de fabricant non:
PMEG2010AEH,115
Paquet Standard:
3,000
Diode Schottky 20 V 1A (DC) Surface Mount SOD-123F
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Nexperia USA Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOD-123F
Numéro de produit de base PMEG2010
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 1A (DC)
Paquet/caisseSOD-123F
Température de fonctionnement - Jonction150°C (Max)
Capacité @ Vr, F 70pF @ 5V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 200 µA @ 20 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 430 mV @ 1 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)20 V