RF201LAM2STFTR
RF201LAM2STF IS THE HIGH RELIABI
NOVA partie #:
287-2370563-RF201LAM2STFTR
Pièce de fabricant non:
RF201LAM2STFTR
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Standard 200 V 2A Surface Mount PMDTM
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDTM
Numéro de produit de base RF201
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Moyenne redressée (Io) 2A
Paquet/caisseSOD-128
Température de fonctionnement - Jonction150°C (Max)
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 10 µA @ 200 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 870 mV @ 2 A
Type de diodeStandard
Tension - CC inverse (Vr) (Max)200 V