PDS5100HQ-13
DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI5
NOVA partie #:
287-2374384-PDS5100HQ-13
Pièce de fabricant non:
PDS5100HQ-13
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
Diode Schottky 100 V 5A Surface Mount PowerDI™ 5
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Diodes Incorporated
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerDI™ 5
Numéro de produit de base PDS5100
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Moyenne redressée (Io) 5A
Paquet/caissePowerDI™ 5
Température de fonctionnement - Jonction-65°C ~ 175°C
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 3.5 µA @ 100 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 710 mV @ 5 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)100 V