NSR01F30NXT5G
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DSN
NOVA partie #:
287-2376771-NSR01F30NXT5G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
NSR01F30NXT5G
Paquet Standard:
5,000
Fiche technique:
Diode Schottky 30 V 100mA (DC) Surface Mount 2-DSN (0.60x0.30)
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 2-DSN (0.60x0.30)
Numéro de produit de base NSR01
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 100mA (DC)
Paquet/caisse0201 (0603 Metric)
Température de fonctionnement - Jonction125°C (Max)
Capacité @ Vr, F 7pF @ 5V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 µA @ 30 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 500 mV @ 100 mA
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)30 V