UCQS20A045
DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO-263LP
NOVA partie #:
287-2373121-UCQS20A045
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
UCQS20A045
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
Diode Schottky 45 V 20A Surface Mount TO-263LP
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Kyocera AVX
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-263LP
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 20A
Paquet/caisseTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température de fonctionnement - Jonction-40°C ~ 150°C
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 600 µA @ 45 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 540 mV @ 10 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)45 V