RB055LAM-30TFTR
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
NOVA partie #:
287-2376160-RB055LAM-30TFTR
Pièce de fabricant non:
RB055LAM-30TFTR
Paquet Standard:
3,000
Diode Schottky 30 V 3A Surface Mount PMDTM
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDTM
Numéro de produit de base RB055
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Moyenne redressée (Io) 3A
Paquet/caisseSOD-128
Température de fonctionnement - Jonction150°C (Max)
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 µA @ 30 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 3 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)30 V