VS-15EVU06-M3/I
DIODE GEN PURPOSE 600V SLIMDPAK
NOVA partie #:
287-2370267-VS-15EVU06-M3/I
Pièce de fabricant non:
VS-15EVU06-M3/I
Paquet Standard:
4,500
Diode Standard 600 V 15A Surface Mount SlimDPAK
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SlimDPAK
Numéro de produit de base 15EVU06
SérieeSMP®
Courant - Moyenne redressée (Io) 15A
Paquet/caisseTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 175°C
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 20 µA @ 600 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1.8 V @ 15 A
Type de diodeStandard
Tension - CC inverse (Vr) (Max)600 V