BAS40HE3-TP
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT23
NOVA partie #:
287-2377218-BAS40HE3-TP
Pièce de fabricant non:
BAS40HE3-TP
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Schottky 40 V 200mA Surface Mount SOT-23
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Micro Commercial Co
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-23
SérieAutomotive, AEC-Q101
Courant - Moyenne redressée (Io) 200mA
Paquet/caisseTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 125°C
Capacité @ Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 200 nA @ 40 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 1 V @ 40 mA
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)40 V