SB3200TA
DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO201AD
NOVA partie #:
287-2363489-SB3200TA
Pièce de fabricant non:
SB3200TA
Paquet Standard:
1,250
Fiche technique:
Diode Schottky 200 V 3A Through Hole DO-201AD
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:SMC Diode Solutions
RoHS 1
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur DO-201AD
Numéro de produit de base SB3200
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 3A
Paquet/caisseDO-201AD, Axial
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 150°C
Capacité @ Vr, F 150pF @ 4V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 1 mA @ 200 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 3 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)200 V