SBRT25U60SLP-13
DIODE SBR 60V 25A POWERDI5060-8
NOVA partie #:
287-2374346-SBRT25U60SLP-13
Pièce de fabricant non:
SBRT25U60SLP-13
Paquet Standard:
2,500
Diode Super Barrier 60 V 25A Surface Mount PowerDI5060-8
emballageTape & Reel (TR)
VitesseStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PowerDI5060-8
Numéro de produit de base SBRT25
SérieTrenchSBR
Courant - Moyenne redressée (Io) 25A
Paquet/caisse8-PowerTDFN
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 150°C
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 400 µA @ 60 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 25 A
Type de diodeSuper Barrier
Tension - CC inverse (Vr) (Max)60 V