MBR10100MFST1G
DIODE SCHOTTKY 100V 10A 5DFN
NOVA partie #:
287-2386161-MBR10100MFST1G
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MBR10100MFST1G
Paquet Standard:
1,500
Fiche technique:
Diode Schottky 100 V 10A Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:onsemi
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Numéro de produit de base MBR10100
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 10A
Paquet/caisse8-PowerTDFN, 5 Leads
Température de fonctionnement - Jonction-55°C ~ 175°C
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 µA @ 100 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 950 mV @ 10 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)100 V