RB050LAM-60TR
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDTM
NOVA partie #:
287-2374643-RB050LAM-60TR
Pièce de fabricant non:
RB050LAM-60TR
Paquet Standard:
3,000
Fiche technique:
Diode Schottky 60 V 3A Surface Mount PMDTM
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur PMDTM
Numéro de produit de base RB050
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 3A
Paquet/caisseSOD-128
Température de fonctionnement - Jonction150°C (Max)
Capacité @ Vr, F -
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 µA @ 60 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 560 mV @ 3 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)60 V