CUHS15F30,H3F
SBD SINGLE 30V, 1.5A, IN 2 PIN U
NOVA partie #:
287-2369944-CUHS15F30,H3F
Pièce de fabricant non:
CUHS15F30,H3F
Paquet Standard:
3,000
Diode Schottky 30 V 1.5A Surface Mount US2H
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Redresseurs - Simple
Fabricant:Toshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
VitesseFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur US2H
Numéro de produit de base CUHS15
Série-
Courant - Moyenne redressée (Io) 1.5A
Paquet/caisse2-SMD, Flat Lead
Température de fonctionnement - Jonction150°C
Capacité @ Vr, F 170pF @ 0V, 1MHz
Courant - Fuite inverse @ Vr 50 µA @ 30 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 520 mV @ 1.5 A
Type de diodeSchottky
Tension - CC inverse (Vr) (Max)30 V